Відпочивай, якщо є час

Масяня под желтым прессом - новая игра-квест. Масяня решила стать журналистом, устроившись репортером в желтую газету. Наконец-то в игре для мальчиков она узнает всю правду о привидениях, вампирах, зеленых человечках и прочей нечисти, которую люди придумывают, чтобы бы не скучать. Вот и ты с Масяней не заскучаешь. Главное, будь очень осторожным: Масяня регулярно отпускает такие шуточки, что временами от смеха можно живот надорвать. В игре для мальчиков ты встретишь разных персонажей: пенсионеров, ясновидящих, сторожей, ну и старых друзей Масяни — Хрюнделя и Лохматого.                                               

 Жми здесь, чтобы играть





ИЛЬЯ МУРОМЕЦ ПРОТИВ СОЛОВЬЯ-РАЗБОЙНИКА




Даже когда есть сила, ум очень даже не помешает. Тем более если вы являетесь руководителем сказочного игрового богатырского похода против злых сил. Ведь враги на каждом шагу, они хитры, коварны и находчивы, чтобы победить таких подготовленных мерзавцев, нужна подготовка как физическая, так и моральная и умственная. Логика прежде всего: знаменитого соловья разбойника одними голыми руками не возьмешь. Здесь вам придется проявить все свои способности, в противном же случае злодеи могут увеличить свою численность и тогда вам не в силах будет помочь ни один богатырь. 
Обратите внимание на разбросанные по игровой области вещи. Собрать их и определить каждый на обозначенное место — первое по счету задание из тех, что приготовлены вам в этой бесплатной онлайн игре. Остальные испытания подобны первому, суть всех их сводится к тому чтобы вы набрали в игре какое-то количество баллов. Больше счет — больше сил для борьбы со сказочными злодеями и больше шансов стать таким же невозмутимым борцом то злом, как герои мультфильма, вдохновившего создателей игры. Наслаждайтесь красочностью игровых персонажей, отлично подобранной музыкой и пусть сила древних легенд поможет вам быть успешным не только в онлайн игре, но и в жизни.


Если хочешь играть - тебе сюда 


Статистика